Elena878

29 августа 2022 г. 23:05

5 Судьба каждого найдёт и приведет на его дорогу.

Редко когда  - обложка книги, название и сама история имеют одну дорогу.

В последнее время я очень тщательно отбираю книги, если история не идёт, то я откладываю или просто даю шанс в виде аудио книги. Эту книги я "ждала", тк от неё веял какой-то особый горный аромат свободы, легкости и ощущение тайны, глубины.

История самая обычная - одинокая девушка, которая отчаялась найти своё счастье и существовала в мире своей мамы, тк своей жизни у неё никогда не было, она жила по желанию и капризу своей мамы, которая явно имеет деспотичный характер, но не от жизни прекрасной, она опустила руки, растворилась в ребенке, но не получив от жизни - жизнь, она и ребенку не дала полноценно распуститься. Банальная картина! Сплошь и рядом, где есть такие мамы, но главная героиня не стала опускать руки, а…

22 декабря 2021 г. 17:33

Это история бескрайней верности и разрушительного предательства, бесчувственной любви, горестного отчаяния и непобедимой надежды. Две героини встретятся однажды ровно на столько дней, сколько требуется, чтобы перевернуть пласт прошлого и позволить собственным сердцам наконец-то застучать четче и быстрее. Нити судьбы переплетутся, разорвутся и свяжутся снова… И та самая песня, возможно, станет другой. В ней появятся новые куплеты и припевы.