25 февраля 2022 г. 18:12

Загадай любовь или не всё то Золотко, что блестит⠀

Источник

18 декабря 2022 г. 23:17

Это была первая книга прочитанная у Аси Лавринович. Впервые прочувствовала, когда книга читается в нужное время года.
Эта лёгкая, простая история со счастливым концом в себя, меня влюбила.

19 марта 2022 г. 19:08

5 Всем обязательно читать книги Аси Лавринович

И согреваться, согреваться той любовью, которая в её книгах находится. Наслаждаться атмосферой снежного Петербурга, согреваться тёплыми напитками в кафе.

Но несмотря на легкость и тему любви, «Загадай любовь» несколько серьезнее на социальные темы.

У Аси есть особый талант - описывать различные семейные отношения, модели поведения и выстраивать кирпичик за кирпичиком взаимодействие. В «Загадай любовь» есть несколько линий.

Во-первых, отношения родных сестёр и отношения родителей к сёстрам. Ведь очень больно, когда твои дети не могут найти между собой общий язык, твои девочки.

Во-вторых, это другая семья. И отношения двух родных братьев, которым приходится самостоятельно искать компромиссы и идти практически вслепую без проводников -родителей.

Их истории развиваются параллельно и практически…

27 ноября 2023 г. 08:44

Лёгкая предновогодняя история. Лучше всего слушать аудиокнигу, когда гуляешь по заснеженной улице в преддверии нового года, атмосфера невероятная.

2 марта 2022 г. 23:54

5 Спойлер ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

10/10!!

Спасибо Асе за прекрасную историю

30 апреля 2022 г. 13:08

Такую книгу я сама никогда бы не выбрала Но читала ее по заданию в книжном клубе. Не хотелось именно читать и тратить время, но решила все-таки послушать. В итоге она оказалась даже ничего Периодически так меня загоняет эмоционально сегодняшняя повестка, новости и прочее, что иногда просто необходимо отвлечься. В один из таких моментов я и включила себе эту книжку. Детская, наивная, предсказуемая, погружает немного в те школьные времена, переживания из-за мальчиков и прочего. Это даже мило на разок.Сейчас, конечно, возрастная категория уже не та, но в школе бы я ей зачитывалась, наверное) Поэтому книжка неплохая, but I’m too old for this stuff.

4 февраля 2022 г. 20:24

Очень милая книга. Я долго не могла решиться читать её или нет , но всё таки решила и эта теперь моя самая любимая книга. Прочла её буквально за 4 дня ,хотя обычно читаю недели 2-3. Всем очень советую

3 марта 2022 г. 17:30

Мне очень понравилась книга. Не могла от неё оторваться. Зимняя новогодняя атмосфера. Очень в книге красиво описаны моменты.
Очень много поворотов событий. Также описаны отношение в семье с братьями и сёстрами.
Это первая книга прочитанная у Аси, я также буду знакомиться с другими её произведениями.
Советую прочитать эту волшебную историю.

28 марта 2022 г. 23:25

довольно милая история для девочек. Написано просто. Для отдыха подходит очень даже не плохо. Только главная героиня показалась мне немного глупой из-за своей неопределенности. Книга довольно предсказуема, я сразу понимала что будет дальше и что будет в конце. Были моменты которые я бы убрала вообще т.к. они бессмысленны. Для отдыха и девочек 12 лет, советую. Для серьезного чтения подыщите что нибудь другое.

17 декабря 2022 г. 15:22

Очень легкая книга которая поднимет вам новогоднее настроение)