4,8

Будни сотрудников «конторы» полны опасностей: они открывают коридоры в другие измерения, перемещаясь на километры за секунды, учат языки за час, исследуют внеземных существ, используют искусственный…
Издательство: Издательские решения

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 апреля 2024 г. 17:00

5 Рекомендую всем любителям жанра научная фантастика

Из всех прочитанных книг у автора, эта была самой динамичной, насыщенной и в ней больше всего героев.

Правда, объем книги я увидела уже прочитав. В ней ещё и страниц оказалось гораздо больше чем обычно. Но я так была увлечена сюжетом что в электронке этого не заметила.

Невероятные герои, психологически хорошо прописанные, яркие, харизматичные, привязали к себе настолько, что их проблемы и приключения я переживала довольно остро.

В книге снова будет игра времени и пространства, перемещения в разные параллели и невероятно сплетённые клубок тан, интриг и секретов. Иногда я порожвлась выдержке героев, ведь встреть я вторую Катю в параллельном мире я бы точно ничего не смогла решить и наладить. Я бы стояла в шоке и ступоре. И какое там спасение мира? Свою бы психику хоть спасти.

Эта книга вне…

ISBN: 9785005501509

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

9 апреля 2024 г. 17:00

5 Рекомендую всем любителям жанра научная фантастика