12 февраля 2023 г. 21:02

1.5

Тут я решила познакомиться с новым автором  Кейт Стюарт  серия Братство  воронов. Что могу сказать, ЭТО ПРОСТО РАЗОЧАРОВАНИЕ!    Не какое сюжет  и мир  я вообще не обнаружила.  Не понятное любовное  линии  нет. 10 главы прослушала  я чуть не уснула.  НЕЕЕЕ! Я  вообще продолжать не буду эту серию слушать и хорошо что не купила.

30 января 2023 г. 19:47

Сказать, что я была в шоке от некоторых моментов в книге - это ничего не сказать. Я просто сидела и охреневала от поступка героини.

Главная героиня переезжает на один год к отцу, для того чтобы стать наследницей его империи. У них сложные отношения, ведь отец никогда не интересовался жизнью дочери. Приехав и устроившись работать на завод отца, девушка знакомиться с Шоном и вот тут начинается самое интересное.

Книга с самого начала раздражала, особенно героиня. Это просто ходячий трындец. Все события которые происходили приводили в шок))) . Автор явно пытался подражать Ви Киланд или Пенелопе Дуглас, но исполнение хромало.

Под конец конечно стало динамичней и закончилось на самом интересном моменте, так что придется читать продолжение))).

Мне бы хотелось рассказать больше, но тогда…

26 января 2023 г. 18:33

Эта книга оставила большой шок

Если я думала, что круче Пенелопы Дуглас ничего не существует, то эта книга переубедила меня

Дойдя до того момента, я просто закрыла книгу и отложила её на некоторое время

Но как обычно, мой интерес взял надо мной большую силу

Меня заинтриговало начало.

Девушка, спустя шесть лет, возвращается в то место, где всё началось. Она сбежала от своего жениха и хотела наконец-то узнать всю правду, которая так её интересовала

Если честно, то книга мне понравилась, не смотря на весь треш там. В этой книге есть загадочность и секреты, которые очень хочется узнать

8 января 2023 г. 20:51

Решила почитать, так как она мне постоянно попадалась в каких то отзывах, тик токах и ид. Пожалела что взяла ее в руки. Сюжет викинге отдаленно появился только в самом конце большая часть постельных сцен прописано отвратительно и не понятно буду ли читать продолжение? Даже не знаю. Возможно когда нибудь

24 декабря 2022 г. 15:33

3 Разочарование года

Это не фантастика... С чего-то решила, что это будет что-то мистическо-романтическое. Наверное обложка меня ввела в заблуждение. По факту я получила что-то непонятное, пропитанное вайбом 18+. В книге ещё присутствует какая-то супер-пупер таинственная загадочная загадка, которая по моему мнению вообще из пальца высосана. Всё тут такие таинственные, не такие как все, и в центре всего этого  героиня, у которой вместо мозгов каша. Очень редко мне попадаются книги, где раздражали абсолютно все герои! Повелась на популярность трилогии за границей. Ещё и вторую книгу купила. Это болезнь. Называется "сама виновата".

16 декабря 2022 г. 22:16

3 Своеобразно

Нашумевшая книга с низкими рейтингами, как обычно, иронично. Книга про юную девушку, которая приехала в другой город, познакомилась в первый день с двумя парнями и создала себе проблемы, потому что ей скучно живется. Секс, трава и музыка 70-90х. Когда я наткнулась на Стаю, я не читала аннотацию, но наткнулась на рецензию, где сказано что гг раздражительна. Решила что это фентези и дала шанс. В принципе, было интересно смотреть как описывают взаимоотношения в полигамных отношениях, так как с таким тропом это у меня первая книга. На этом интересность заканчивается.Из недостатков: Гг оказалась и вправду раздражительна. Вместо поддержки диалога, она задает кучу вопросов, потом эти вопросы прокручивает в голове, ибо не получает прямые ответы. А потом истерит. Много истерит. И складывается…

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

9 ноября 2022 г. 00:21

Сколько же «прекрасного» вылилось на эту историю. После анонса данной книги я вообще не могла понять, про что будет история. Многие сравнивали ее с Дуглас, и меня это зацепило. Потом книга вышла, и я толком не могла понять даже по отзывам, про что в итоге история. Удача подвернулась, и у меня появилась эта книга, хотя я стала ее после слушать в аудио формате. И знаете, мне очень зашло.Сесилия переезжает на время к отцу и начинает работать на его заводе. Ее отношения с ним очень странные, так как вроде и нет родительской заботы, но контроль поджидает на каждом шагу. Там она знакомиться с Шоном, который кажется очень милым и приятным. Вовлеченная в тусовку города, ей всячески говорят не привязываться к Шону, так как он не такой простой как кажется. Но и там ее поджидает сюрприз –…

ika_book

7 ноября 2022 г. 11:56

Иногда на меня находит и я читаю книги, которые не подходят мне по жанру и содержанию. ⠀

Обратив своё внимание на эту книгу, я ожидала почему то фэнтези или мистический янг адалт в стиле сумерек. А на деле получила историю в стиле amour pour trois.⠀

Любовь на троих, секс на троих, крышеснос на троих. Три человека, одна девушка и два парня и нахлынувшая страсть.⠀

Мужики как обычно альфа самцы и героиня истекает слюной. После секса с одним, мечтает о другом парне. И так по кругу. Секс, руки - ноги, презервативы и всё что к этому прилагается. И так на протяжении всей истории.⠀

Парни так вообще смесь "Форсажа" и "Сумерек". Я была уверена, что сейчас появится Доминик Торетто и переедит всех волков свой тачкой. Тем более у одного из героев имя соответствующее. ⠀

И конечно тайна, без неё никак.…

ludas1989

Книжковий співчарник

23 июля 2022 г. 16:02

Недавно закончила цикл романов о полиаморных отношениях и тут книга в тему, точнее опять цикл. Ещё оставаясь на волне прошлых впечатлений, я получила удовольствие от прослушивания. Не могу сказать, что главная героиня не раздражает, скорее наоборот. Однозначно, некоторые поступки необъяснимо тупые. Ей 18 лет, а мне казалось, что максимум 16. Разница небольшая, а вот прям ощутимая.

Финалочка получилась неожиданной, потому что намекает на горячее продолжение. И думается мне, вероятно жесткое. Ждём!

"Если я не стану отстаивать свои интересы с самого начала, то сведу свои требования к минимуму."

У парней, да и у всего клуба, своя философия. Приверженцы теории заговора, это объяснимо со спецификой их деятельности. В самом начале меня поражало такое мировоззрение, потом просто приняла, хотя и…

raccoon_without_cakes

по подсчету енотов и печенья

18 июня 2022 г. 12:40

2.5 Форсаж 21+

В тексте рецензии я явно не обойдусь без мемов про Семью, поэтому прошу всех заранее закатить глаза.

Сесилии 19 лет и она переезжает в маленький городок к своему отцу. Они когда не были близки, но год работы на одном из его заводов — условие для получения наследства, которое поможет ей поддерживать маму и стать независимой. Работа ужасно монотонная — конвейер по сборке калькуляторов, да и к дочери владельца никто не относится благосклонно... Кроме ее супервайзера, горячего красавчика Шона.

Шон зовет Сесилию на вечеринку, но только все веселье ей портит Доминик — мрачный, но умопомрачительный парень, от которого она не может отвести глаз.

Компания эта для пай-девочки откровенно так себе — Сесилия начинает пить, курить косячки, заглядываться на обоих парней сразу. Но девочке всего 19, ее…