4,5

Чтобы расправиться со Стальной Нанасэ, искусственным монстром, созданным Риккой, Котоко придумывает четыре объяснения городской легенды. Заручившись поддержкой Куро, она постепенно лишает Стальную…
Серия: Ложные выводы
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

14 февраля 2023 г. 10:20

4.5 Спойлер

Наконец закончилась арка о Стальной Нанасе. Фактически, весь том - это развязка сюжета, в котором Иванага, Куро и Саки борются со злодеями. Очень интересна показана переписка-война в интернете. Не просто поток сообщений, а некоторая персонализация каждого собеседника. У Куро очень специфическая роль на протяжении всего тома. Смотреть на него было тяжело. В целом хорошее завершение арки. Хотя должна заметить, злодей меня в этом томе по итогу не впечатлил. Как-то легко он сдавал позиции, не смотря на свои способности.

ISBN: 978-5-91878-506-5

Год издания: 2021

Том: 3 из 5

Переплет: твердый
Количество страниц: 412

14 февраля 2023 г. 10:20

4.5 Спойлер

28 сентября 2022 г. 22:32

Теперь Иванаге и Куро предстоит сразится со Стальной Нанасэ. Пока Кура сдерживает ее на улице, Иванага с помощью лжи пытается остановить Рикку.Чтобы уничтожить созданного воображением призрака, нужно заставить людей поверить в лож. Но стоит Иванаге победить, как Рикка готовится к следующему бою.