22 сентября 2021 г. 11:21

2 Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Воображаемый диалог с автором романа не имеет отношения к реальности и является фантазией автора рецензии.

"Представь себе спальню в вип-номере гостиницы", - сказала Ясмина.

И я представила: спокойные тона, мягкий свет, окна в пол с видом на огни ночного города далеко внизу и белоснежное облако кровати...

"Нет-нет, - сказала Ясмина, - не белое".

Хм, подумала я, тогда что-то экстравагантное: хрусталь, свечи, огромная шкура на полу, а простыни - черные. Или красные!

"Фи! - сказала Ясмина. - Дешёвка!"

Тогда что-то с претензией на роскошь: барокко или рококо (черт их разберёт!), купидончики со стрелами, позолота везде, где только можно и где нельзя тоже. И даже постельное белье в цветах благородного металла с вензелями, вышитыми жемчугом.

"Да нет же! Разве это элитно?!" - удивлялась Ясмина.

" А как…

16 февраля 2021 г. 21:29

5 Охотница

Мейзамир- воорг из параллельного мира, принц, красавиц, питается гормонами страсти.
Еслена - охотница индиго за чудовищами из параллельного мира. Их четыре охотника: Еслена, Макс, Зандра и Магнолия. Все они индиго.

Мейзамир встретил Еслену и понял, что она его пара. Но эта любовь для него испытание, она охотница на таких как он и голод теперь для него смерть.

Он узнал, что охотники сейчас охотятся на очень древних и сильных чудовищ и решил им помочь. Ради неё он готов на всё.
Чем всё это закончится? Что будет если Еслена узнаёт кто он? Победят ли чудовищ? Примет ли команда Еслены его ?

brunetka-vld

3 июля 2019 г. 13:41

Еще одна история про представителей параллельных миров, их противостояние , и столкновение двух представителей. Таких противоположных, Еслена - охотница на чудовищ, одним из которых является Мейзамир. По иронии судьбы именно охотница стала его парой.Ну а дальше все традиционно-он ради нее готов в лепешку разбиться, она не может определиться-беречь принципы или все таки влюбиться в чудовище. Как-то все таки быо странно читать, как ГГ представитель королевских кровей, приученный с детства к власти и преклонению, в одинм момент стал такой ручной собачкой

"Царь горы" (Клуб "Мир аудиокниг")