4,3

Добро пожаловать в Великую Аксонскую Империю!
Здесь по улицам все еще раскатывают и кэбы, и омнибусы, но под славным городом Бромли уже шумит метро. Здесь в переулке можно встретить бродячую…
Цикл: Кофейные истории, книга №3
Издательство: Эвербук

5 апреля 2024 г. 09:12

Книга начинается с очень интересного рецепта кофе. Написана очень атмосферно. Придуманный город, но очень реалистичные герои. Совсем незначительный намек на мистику. Но в общем это неплохой детектив. Очень импонирует тем, что написан в стиле романов о спокойной жизни в небольших городках, где все мило и обыденно, и поэтому очень привлекательно. Но в то же время есть интрига, расследование, преступление и загадка. Есть своя доля юмора и иронии. Не знаю как, но автору удалось совместить несочетаемые вещи в одной книге.

ISBN: 978-91-5213-236-4

Год издания: 2021

Длительность: 5 ч. 21 мин. 44 сек.
Чтец: Валерия Новикова

Кураторы

5 апреля 2024 г. 09:12

Catsi

по прокрастинации

11 января 2024 г. 20:00

Леди Виржиния и загадочное самоубийство артиста.

Легкий рассказ за чашечкой кофе.

Интересное мирроустройство, сюжет и завязка.

С большим удовольствием породолжаю серию

Подборки