4,2

Леди Виржиния-Энн получает приглашение от старинной своей подруги. Немного эксцентричная герцогиня Абигейл Дагворт славится радушием, а попасть на прием в замок Дэлингридж считается большой честью даже у избалованных развлечениями аристократов, но на сей раз среди гостей оказываются не только доброжелатели…
Цикл: Кофейные истории, книга №2

4 апреля 2024 г. 14:26

Неплохая книга из цикла кофейные истории. Очень ярко написана, очень харизматичные герои, а так же очень неплохой сценарий с неожиданной концовкой. Молодая графиня ведет расследование в доме своей подруги. Мир придуманный, время примерно соответствует концу XIX века, немного мистики на гране с реальностью и легкая детективная история. А еще неплохие рецепты необычного кофе. Обязательно попробую.

Форма: повесть

Оригинальное название: Кофе для истинной леди

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2017

Кураторы

4 апреля 2024 г. 14:26

Catsi

по прокрастинации

11 января 2024 г. 12:36

Леди Виржиния приезжает погостить в дом своей хорошей знакомой, получить приглашение на прием к которой, считалась большой честью, даже у избалованных аристократов.

Легкий рассказ за чашечкой кофе.

Интересное мирроустройство, сюжет и завязка.

Во второй часть больше узнаем о детстве Виржинии, о друзьях и поездках с бабушкой.
с большим удовольствием продолжаю читать серию