4,5

Специально для номера Esquire Секисов написал рассказ, в котором юный журналист берет интервью у похоронного агента.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

5 октября 2021 г. 11:16

Этот рассказ мне показался самым динамичный их тех, что я прочитала в литературном выпуске журнала Эсквайр за 2021г. У него есть начало, вступление, где дают все вводные про героев и их работу. У этого рассказа также есть и серединка, в которой рассказывается история главного героя. Интересный поворот в сюжете тоже присутствует, а также эпическая концовка. Я не очень люблю рассказы именно потому, что обычно они не содержат в себе полного оборота обычной книги. Слишком краткие, чтобы было возможно погрузиться в них сильнее. Но тут, на мой взгляд, погружение было. И я сидела вместе с Володей на трибуне и смотрела футбольный матч команд "Шинник" и "Торпедо".

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Форма: рассказ

Дата написания: 2021

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

5 октября 2021 г. 11:16

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"