2,5

По просьбе Esquire Печейкин написал несколько коротких рассказов, героями которых стали как производители, так и средства производства.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

5 октября 2021 г. 12:02

2.5

Искренне извиняюсь перед автором, но я совершенно не поняла всего этого бреда, написанного в этом рассказе. В составе этого рассказа есть несколько мини-рассказов, не понятно какой темой объединенных. Или просто из головы, или по желанию правой пятки. Если первый рассказ про Ивана и распятие мне ещё понравился, то третий - совершенно нет. Я вообще искренне удивлена, что его напечатали в известном журнале. Что это за бред, или это желания автора? Остальные рассказы тоже просто отвратительны. Горшочек, который варит говно. Мужчина, который накрасил черным лаком ногти и умер. И Федот, которого хотели сделать президентом. Что вообще произошло. Рада только тому, что уже прочитала, и надеюсь поскорее про них забыть.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Форма: рассказ

Дата написания: 2021

Кураторы

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

5 октября 2021 г. 12:02

2.5

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"