4,1

В 2021 году специально для литературного номера Некрасова написала рассказ о хозяйке маленького швейного производства, которая видит свой бизнес живым организмом.

26 февраля 2023 г. 19:40

Прочитала это произведение в новом сборнике «Золотинка».
Молодец Евгения, просто рассказ не интересно было бы прочитать, а в такой форме прямо очень зашел. Написано о русской женщине, о том, что нет времени на страх, а есть время на трудолюбие, на помощь окружающим людям.

Форма: рассказ

Дата написания: 2021

Кураторы

26 февраля 2023 г. 19:40

Прочитала это произведение в новом сборнике «Золотинка».

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

4 октября 2021 г. 08:33

Это был интересный опыт. Совсем небольшой рассказ, написанный в технике белого стиха. Первую страницу пыталась уловить рифму, но рифма этого рассказа не в словах, но в смысле. Есть небольшой пошивочный цех, есть 11 сотрудников, которые мастерят постельное белье из тканей в цветочек. И есть хозяйка, которую вечно ругает мать, и которая одиноко воспитывает сына. Скучный производственный рассказ, но смысла в нем достаточно. Есть о чем задуматься. О простой и скучной жизни, быте. Особенно в глаза бросилось хоть и небольшое, но все таки упоминание о короновирусе. Автор в теме.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"