4,5

“해가 뜨면 너는 사라질 수 있지? 어서 가.”

디젤과 아인을 쫓는 자들의 정체가 밝혀진다. 디젤의 옛 연인 야넥의 부하들이었던 것. 정확히는 야넥의 아버지가 보스인 조직의 수하들.

오래 전 디젤은 알 수 없는 놈들에 잡혀 독일로 넘어와 강제로 마약을 투여당하고 심한 학대를 당하던 중 우연히 야넥에 의해 구출된다. 디젤이 울프웨어인 것을 알게…
Издательство: Lezhin comics

7 апреля 2020 г. 08:01

Просто невероятная рисовка! Я поражена чувственностью и эротичностью постельных сцен! Вот вроде бы ничего не показано как в старых эротических фильмах: чувственные прогибы, откидывания головы, взгляды из под ресниц, виды в основном сбоку, закидывания ног на плечи... все это выглядит намного более эротично чем размахивание "световым мечом"... Сюжет тоже выше всяких похвал (хотя конечно нереально все, а жаль), много юморных моментов: особенно об оборотнях-чихуахуа, детективная линия с наркомафией и охотой и немного драмы из прошлого, все так как надо! В общем к прочтению всем слешерам/яойщикам рекомендуется, однозначно!

울프 인더 하우스 / Ulpeu indeo hauseu, графический роман

Том 4