4,6

“언제까지 내가 너를 밤의 어둠 속에 숨겨둘 수 있을까?”
민석의 옛 연인 용재가 자꾸 집으로 찾아오는 게 거슬린 백산은 디젤에게 ‘구남친제거 계획’을 도와달라고 한다. 용재의 집앞까지 찾아간 디젤과 백산은 우연히 파블로를 만나게 된다. 파블로는 애견 의류 브랜드 대표이자 웨어울프인데.
백산은 파블로의 브랜드 모델로 발탁돼 촬영을 시작하고 디젤과…
Издательство: Lezhin comics

7 апреля 2020 г. 08:01

Просто невероятная рисовка! Я поражена чувственностью и эротичностью постельных сцен! Вот вроде бы ничего не показано как в старых эротических фильмах: чувственные прогибы, откидывания головы, взгляды из под ресниц, виды в основном сбоку, закидывания ног на плечи... все это выглядит намного более эротично чем размахивание "световым мечом"... Сюжет тоже выше всяких похвал (хотя конечно нереально все, а жаль), много юморных моментов: особенно об оборотнях-чихуахуа, детективная линия с наркомафией и охотой и немного драмы из прошлого, все так как надо! В общем к прочтению всем слешерам/яойщикам рекомендуется, однозначно!

울프 인더 하우스 / Ulpeu indeo hauseu, графический роман

Том 3