4,3

Аарон Питерсон стал беспокоиться об отце, гениальном изобретателе мистере Питерсоне, когда парк развлечений "Золотое Яблоко" только начали строить. Мистер Питерсон дни и ночи проводит в своём…
Серия: Hello Neighbor. Привет, сосед
Цикл: Привет, сосед!, книга №5
Издательство: Эксмо

27 октября 2021 г. 11:39

5 вопросов стало ещё больше

Скажу сразу что вопросов стало ещё больше! Казалось бы приквел должен был дать хоть какие-то ответы, но так же как и у Мии и Аарона, которые хотели узнать тайны бабушки и дедушки, вопросов стало ещё больше.
по времени события происходят в период строительства/открытия парка аттракционов «золотое яблоко». Не понятно почему Аарон не раскатывал о том что узнал в этот период своему новому другу Ники?  Сюжет закрутили лихо. Жду продолжения, очень интересна развязка

Роковые ошибки, повесть

Перевод: Моисеева Елена Александровна