3 января 2017 г. 14:05

Книга читалась на одном дыхании. Невероятно захватывающая, история, читая которую сопереживаешь героям. Мия - нежная, милая девушка, которую действительно жалеешь и переживаешь за нее. Такухати - просто великолепен, и я очень надеюсь, что Мия найдёт своё счастье именно в его руках^^ Единственное, что отвлекало - насколько я помню японские имена пишутся в другой последовательности: фамилия, затем имя. А автор писала по русским правилам. Сначала меня это отвлекало от чтения, а потом сюжет настолько захватил, что я перестала обращать на это внимание.

12 ноября 2016 г. 18:02

Очень трогательная и искренняя история. В каждого персонажа веришь и переживаешь за его судьбу, даже если персонаж не 100% положительный. Интересные и продуманные причинно-следственные связи, когда каждое ружье выстреливает в нужный момент. В главную героиню влюбляешься сразу, она подкупает своей честностью. Но самый любимый герой, который не отпускает ни при каких условиях, это тануки. Каждой женщине по Дайхиро.