4,5

Кафе на краю світу допоможе тим, хто заблукав. Гроза й буря зводять двох таких подорожніх — Джона і Ханну. Востаннє Джон був у цьому закладі десять років тому. Тепер він уже не наївний юнак, а…
Серия: Художня література
Издательство: Vivat

29 апреля 2023 г. 13:41

5 Благодарность Автору

Я очень благодарна Джону Стралеки как автору книги " Кафе на краю земли " за возможность обдумать и решить те вопроси которые касаются меня самой и моей жизни в целом   . Огромное Вам спасибо !

ISBN: 978-966-982-390-8, 978-966-942-826-4

Дизайн обкладинки: Рената Куртвелієва-Бережна

29 апреля 2023 г. 13:41

5 Благодарность Автору

24 июля 2022 г. 18:35

Я наконец закончила читать эту трилогию. Первая книга для меня осталась наиболее интересной и наиболее полезной. Концентрация текста со смыслом там оказалась выше всего.

Во всех трех, и, в частности, в этой книге автор подает историю так, чтобы читатель имел возможность задать себе самому несколько важных жизненных вопросов. Главное, конечно, это не сами вопросы, а ответы на них.

В третьей книге вопросы предполагают наличие уже некоторого жизненного пути у читателя, и лучше - прочитанные первые две части трилогии.

Книги очень легкие и читаются на одном дыхании. Не смотря на то, что они призваны быть "меняющими жизнь", информация все-таки очень доступна и понятна человеку находящемуся на любом уровне духовного и социального развития.

Я не зря об этом упомянула, т.к. точно не все в этом…