17 апреля 2022 г. 16:19

5 Яркие персонажи

Я уже давно слышала о планах автора по написании этой книги… и вот, наконец-то, она прочитана. А я делюсь мнением. Корэйн - сильная девушка, умеющая выживать в непростом мире, где правит магия, власть и деньги. Автор мастерски проработала персонажей. Любой может оказаться предателем и сменить сторону. Но, возможно и то, что помощь с неожиданной стороны. Читатель, вместе с Корэйн, будет отвечать на эти загадки).

14 апреля 2022 г. 11:22

5 интересная книга

Огромное количество событий, сюжет прямо полон разносторонних персонажей с разными характерами, но всё так грамотно подано и расписано, что невозможно запутаться. В целом не скучно, остросюжетно, оторваться от чтения невозможно, прочитала буквально за два дня. Для тех кто любит фэнтези - понравится. Не скучно, не затянуто, хочется и продолжение прочесть))

13 апреля 2022 г. 16:28

5 Меня книга затянула по полной

Ослепительные и опасные приключения ожидают читателей этой книги. Корэйн ещё не готова показать силу во всей красе, ей предстоит долгая работа над собой. Но времени становится все меньше, а врагов все больше . Включая ее дядю - Таристана. Он безжалостен, не ведает границ, требует абсолютной власти и ставит перед собой только одну цель - открыть портал между мирами.

13 апреля 2022 г. 12:20

5 Долгожданная книга

С нетерпением ждала выхода этой книги. С Викторией Авеярд знакома не первый год и считаю ее одной из ярких и талантливых авторов в жанре фэнтези. Как всегда, книга читается на одном дыхании. Сюжет всегда динамичен. Корэйн смогла собрать вокруг себя могущественных сторонников-бунтарей. Все они очень сильны, но у всех ли единая цель?! Авеярд знает, как держать читателей в напряжении!!

13 апреля 2022 г. 18:42

5 Бомбическая книга!

Безумно люблю жанр фэнтези! И просто пропала, читая книгу Виктории Авеярд "Разрушитель миров". С самого начала я окунулась в загадочный и затягивающий мир настоящей магии и вместе с героями книги погрузилась в огромный мир враждующих между собой империй . Персонажи яркие, сложные,действие захватывает. Читается на одном дыхании! Поклонникам жанра - однозначно рекомендую!!!