12 октября 2022 г. 13:42

4 Для фанатов и любителей хаотичной комедии

Однозначно могу сказать, что Зона 52 - абсолютно несерьёзное творение, сделанное с оглядкой на себя и своё творчество.

Гиператрофированные личности реальных прототипов всё ещё прекрасно читаются, будто реально те же реальные люди, но в паралельной вселенной, где и паранормальное - реально, и наша любимая команда Utopia Show занимается не разоблачением, а подтверждением паранормального.

Сами истории хоть и короткие, но полны действия и действительно забавной комедии, хоть и всё это действо порой очень уж хаотично и может быть трудно уследить, а иногда от одного к другому переход очень уж странен, но возможно это просто я.

В добавок ко всему - хороший, цветастый рисунок на фоне тёмной теме, так скажем. Смотреть на картинку приятно, а прототипы в персонажах угадываются без проблем

В целом,…

dragon_storyteller

рано или поздно, так или иначе

11 января 2022 г. 15:17

2.5

Надо сразу сказать, что я очень люблю канал Utopia Show, мне нравится их подход к паронормальному. И содержимое комикса вызвало во мне... недоумение. Герои Топы, Марины и Лехи не похожи на себя как внешне, так и по характеру, сами истории, вероятно, можно счесть милыми и забавными, но их всего две. Я больше времени смотрю очередной выпуск на канале! На мой взгляд, ребятам стоило подкопить чуть больше материала, прежде чем издавать его в печатном варианте.