4,2

Терапевтическая Аудиосказка на ночь с картинками поможет ребенку ложиться спать в своей кроватке самостоятельно и объяснит ему, почему мама не может всегда быть рядом, хотя очень любит и хочет…
Цикл: Крошка Лама, книга №1

martishka

3 января 2017 г. 12:06

5 Лама Мама и sleep training

Чудесная совершенно книжка, в основе которой, если задуматься, лежит модное нынче словосочетание sleep training. Как научить ребенка засыпать самостоятельно, - об этом точно не задумываются и не беспокоятся те читатели, у кого детей еще нет, либо они едва только родились. Остальные поймут меня, - и в оригинале, и в русскоязычном переводе, - книга дает мамам возможность узнать себя и своих малышей, не желающих засыпать без "погладить ручку", "поцеловать ножку" и тд.

Лама красная пижама, стихотворение

martishka

3 января 2017 г. 12:06

5 Лама Мама и sleep training

9 ноября 2015 г. 17:18

Такая милая и очаровательная книжка для самых маленьких читателей. Рассказывает историю, знакомую каждому малышу - о том, как страшно засыпать одному в комнате, без мамы. В книге красивые, приятные глазу и эмоциональные иллюстрации.

Подборки