4,2

Llama, Llama red pajama waiting, waiting for his mama. Mama isn't coming yet. Baby Llama starts to fret. Llama Llama's nighttime drama has charmed young readers for ten years in a classic hardcover…
Серия: Llama Llama
Цикл: Крошка Лама, книга №1
Издательство: Viking

martishka

3 января 2017 г. 12:06

5 Лама Мама и sleep training

Чудесная совершенно книжка, в основе которой, если задуматься, лежит модное нынче словосочетание sleep training. Как научить ребенка засыпать самостоятельно, - об этом точно не задумываются и не беспокоятся те читатели, у кого детей еще нет, либо они едва только родились. Остальные поймут меня, - и в оригинале, и в русскоязычном переводе, - книга дает мамам возможность узнать себя и своих малышей, не желающих засыпать без "погладить ручку", "поцеловать ножку" и тд.

ISBN: 978-0670059836

martishka

3 января 2017 г. 12:06

5 Лама Мама и sleep training

9 ноября 2015 г. 17:18

Такая милая и очаровательная книжка для самых маленьких читателей. Рассказывает историю, знакомую каждому малышу - о том, как страшно засыпать одному в комнате, без мамы. В книге красивые, приятные глазу и эмоциональные иллюстрации.

Подборки