16 марта 2022 г. 20:14

5 МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТСЯ ВПЕРВЫЕ И НАВСЕГДА В ШЕСТЬ ЛЕТ? А ВЛЮБИТСЯ В ЧЕЛОВЕКА, СЛУШАЯ ЕГО ИГРУ?

Я уже не раз писала о том, как люблю творчество авторов, их восхитительный слог, умение передать все оттенки чувств. Их дует в моем сердце занимает отдельное место, самое тёплое. Герои стали любимыми и близкими. А с любимыми не хочется расставаться. Эта дилогия с первых страниц меня покорила, новые герои, которые кажется выросли на моих глазах, за счастье которых я переживала всей душой.

Книгу я прочитала очень быстро, а вот к отзыву приступить не знала с какой стороны. Есть книги, о которых всем хочется рассказать, но есть и те, впечатления о которых хочется ревностно оберегать. Которые задевают что-то очень глубоко внутри, личное и сокровенное.

"— Тебе понравилоcь? – спросил Илья, когда они покинули зал.
— Да, – ответила Таня. – Но вообще, знаешь, есть эмоции, для описания которых…

15 ноября 2021 г. 22:38

Очень душевный, тонкий, изящный роман. Хороший язык. Несмотря на легкий слог, очень разноплановое произведение, в котором с каждой прочитанной страницей открываются все новые и новые нюансы развития сюжета. Прослеживается развитие характеров героев, автор тонкий знаток психологии. Если вам нужны положительные эмоции, юмор и хорошая, правильная грусть, обязательно читать.