Лесе очень нужны деньги, а Владиславу Архипову – секретарь. Кажется, их встреча неизбежна. Вот только слава о Владиславе ходит мрачная, за глаза его называют настоящим тираном, а при встрече редко…
Издательство: Т8 RUGRAM

28 апреля 2023 г. 07:38

2 Одинаковый отзыв и на Политра его пороков. 2 книги - один отзыв

Итак самая основная причина: мужские персонажи для меня оказались не выдержаны! Для меня они оба слились в первых же буквально главах.

Автор нам в начале описывает героев так, что нас ждут жесткие, властные, доминирует личности, с которыми очень сложно будет контактировать. А в итоге там какие ми-ми-мишные хомячки, которых гладишь по пузику, а они урчат от кайфа. В итоге интересу меня сдулся и там и там.

Что могу сказать про героинь, они немного различаются между собой. В Тиране героиня сама как Тиран, реально я когда читала думала именно она и есть Тиранище-Динамище, которого надо бояться. Сразу песня в голове: «Я не дам! Я не дам! Я не дам и не проси!..»  это о ней. В Пороках малахольная художница – творческий человек, так что вообще можно не объяснять.

Пролистала я обе эти книги и…

ISBN: 978-5-517-04430-3

Год издания: 2021

284 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

28 апреля 2023 г. 07:38

2 Одинаковый отзыв и на Политра его пороков. 2 книги - один отзыв

Пролистала я обе эти книги и…