3,8

Покупаю отель и кого я тут вижу? Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски. Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
Цикл: Сапфировые истории, книга №5

4 мая 2023 г. 10:04

5 Отзыв на книгу "Две по цене одной"

Отзыв на книгу "Две по цене одной"

Объявляется акция! Две по цене одной! Кто же откажется?! Вот и Арам решил воспользоваться данным предложением. Но чаще всего желающего может ждать подвох или сюрприз! А какой - приятный или не очень? Посмотрим, что из этого вышло!

Люблю все истории Дианы Рымарь! Читаю уже ни один год. В них чувствуется индивидуальный авторский стиль Дианы (взять любую книгу, убрать имя автора, название, дать прочесть отрывок и легко узнаешь, быстро определишь чья она).

Что мне так западает в душу у Дианы Рымарь?! ️Искромётный юмор ("Павлин Неощипанный", "мелкая сикарашка", "царёк всея класса с гадюками", "ёж, а не девушка"...)️ ️Повышенная эмоциональность (герои покатают нас на качелях)️ ️Неординарные, неплоские герои, которые меняются в лучшую сторону под воздействием…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022

4 мая 2023 г. 10:04

5 Отзыв на книгу "Две по цене одной"

Отзыв на книгу "Две по цене одной"

29 декабря 2022 г. 23:44

3.5 Две жизни

Понравилось отображение характера главного героя Арама. Однако, для меня иногда было непонятно от чьего лица ведется повествование в главе, так как каждая глава - от одного из главных героев. Непонятен был резкая смена отношения дедушки ко внучке