4,3

On her search for famous Pokémon trainer Red, Yellow Caballero finds both human and Pokémon friends--and enemies. Now Yellow must team up with other trainers, gym leaders, and even evil Team Rocket…
Серия: Pokémon
Издательство: VIZ Media LLC

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

8 августа 2022 г. 18:55

5 Спойлер Приключения покемонов. Том 7 [главы 79-90]

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Мысли: несмотря на большой перерыв в чтении манги, в события легко втянуться. Я считаю это значительным плюсом, поскольку не пришлось перечитывать что-либо, чтобы понять, что происходит с нашими героями. А происходит прямое развитие предыдущих событий: попытка остановить и разрушить план Элитной четвёрки по порабощению планеты, якобы для того, чтобы покемошки жили свободно.

Итог: хорошее окончание арки. После него вполне можно как закончить чтение вообще, так и заинтересоваться финальными страничками и двинуть в новый том :)

ISBN: 1421530600, 9781421530604

Год издания: 2010

Том: 7 из 47

Язык: Английский

Length 224 pages

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

8 августа 2022 г. 18:55

5 Спойлер Приключения покемонов. Том 7 [главы 79-90]

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

17 апреля 2021 г. 21:01

Седьмой том ознаменовал конец сюжетной арки про Еллоу, раскрытие всех карт и, конечно, победой добра над злом. Ожидаемо увидеть команду Р в полном составе, раз многие собрались в одном месте. А вообще, умные ребята, действовали по типу "враг моего врага - мой друг", и эта тактика сработала. Четверку разгромили, но как и команда Р она не уничтожена и будет в будущем добиваться своих целей другим путем. Томик просто насыщен боями, но при этом немного сумбурно рассказывается "байка про избранных", что только тот, кто из Виридиана может одолеть главного злодея и т.п. Слишком уж пафосно получилось. Зато много радовал Пикачу, особенно светопредставление в конце. И, по предположению, нам дали предпосылку для новой арки.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"