4,3

En apparence, Alice va très bien (ou presque). En réalité, elle ne dort plus sans somnifères, souffre de troubles obsessionnels compulsifs et collectionne les crises d'angoisse à l'idée que le drame…
Издательство: Charleston

9 апреля 2024 г. 23:37

5 Нет случая – есть только встречи. Поль Элюар

Мне очень понравилась книга, хотя я не плакала. Но не смотря на это и на то, что в ней намешано много не очень простых жизненных проблем, но она все равно приятно светлая и смешно трогательная. Красивая сказка не всегда является таковой, и даже на самом дне есть те, кому ты не безразличен, кому нужны твои истерики и крики. Книга про любовь, про семейные ценности, про поддержку, сочувствие и дружбу. Повествование ведётся в двух временных пластах про отношения двух сестер и как тяжело без них, не уверена, что диагнозы у героинь то что описано симптомами, но выбраться из таких кошмаров в одиночку, наверное не возможно.
Не могу сказать захочется ли мне в последствии перечитать книгу, но очень возможно, что да.

ISBN: 978-2368125588

Год издания: 2020

Язык: Французский

9 апреля 2024 г. 23:37

5 Нет случая – есть только встречи. Поль Элюар

sveta0301

10 января 2024 г. 12:21

4.5 «Fucking good plans»

Это отличная книга, которая сможет поднять вам настроение. Это история про боль утраты, про испытания, которые предостовляет  судьба, про исполнение главной мечты своей жизни. Автор постепенно открывает читателю тайну нашей главной героиней. Читая страницу за страницей я думала, что смогла раскрыть её секрет, но это совсем не так. Финал оказался для меня не предсказуемый. В книге много грустный и смешных моментов. Не смотря на все болезненные темы поднятые автором  в книге, это история стала для меня очень доброй и уютной.