4,3

Ten years ago, Izzy Stone’s mother fatally shot her father while he slept. Devastated by her mother’s apparent insanity, Izzy, now seventeen, refuses to visit her in prison. But her new foster…
Издательство: Kensington

27 августа 2023 г. 22:33

Читаю и думаю, насколько мир жесток. Насколько люди жестокие. Я даже жалею, что живу в облике человека, в обществе человека ,  ане птицы например. Лучше рождаться животным в лесу, и прожить ту жизнь инстиктами природы, чем непонятным существом как человек

ISBN: 978-1496730039

Год издания: 2019

Язык: Английский

27 августа 2023 г. 22:33

8 марта 2023 г. 05:20

5 Что осталось то?

Замечательная книга! 10 из 5! Не могла никак собраться и две недели закладка лежала на пятой странице. Но в итоге за два дня книга "проглочена"... Рассказывается о двух девушках, со сложной судьбой, живущих в разное время, но их судьбы причудливо переплелись во времени. Родители Клары это нечто на грани добра и зла, как вообще ТАК можно?! Вообще ее история впечатляет, девушка, которая толком и жизни не увидела... Иззи очень чувствительный подросток, со своими травмами прониклась историей Клары, после того как нашла ее дневник. Раскрутила этот клубок времени и довела до конца. Не хочется спойлерить, но если писать эмоционально, то по другому никак. Я рекомендую, для чтения спокойными вечерами - отлично!