4,3

Главные героини романа - две девушки, Клара и Иззи. Они живут в разное время, но их судьбы похожи: обеим пришлось пережить предательство близких людей и один на один столкнуться с жестоким и…
Серия: Memory
Издательство: Аркадия

27 августа 2023 г. 22:33

Читаю и думаю, насколько мир жесток. Насколько люди жестокие. Я даже жалею, что живу в облике человека, в обществе человека ,  ане птицы например. Лучше рождаться животным в лесу, и прожить ту жизнь инстиктами природы, чем непонятным существом как человек

Что осталось после нее, роман

Перевод: Корнева Екатерина

ISBN: 978-5-906986-20-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 432 стр.
Формат 207x130x24 мм

27 августа 2023 г. 22:33

8 марта 2023 г. 05:20

5 Что осталось то?

Замечательная книга! 10 из 5! Не могла никак собраться и две недели закладка лежала на пятой странице. Но в итоге за два дня книга "проглочена"... Рассказывается о двух девушках, со сложной судьбой, живущих в разное время, но их судьбы причудливо переплелись во времени. Родители Клары это нечто на грани добра и зла, как вообще ТАК можно?! Вообще ее история впечатляет, девушка, которая толком и жизни не увидела... Иззи очень чувствительный подросток, со своими травмами прониклась историей Клары, после того как нашла ее дневник. Раскрутила этот клубок времени и довела до конца. Не хочется спойлерить, но если писать эмоционально, то по другому никак. Я рекомендую, для чтения спокойными вечерами - отлично!