3,5

Bretagne, um 1170: Der ehrbare Ritter Bisclavret verschwindet sehr zum Ärger seiner Ehefrau jede Woche für drei Tage, ohne jemanden von seinem Verbleib in Kenntnis zu setzen. Als die Gattin erfährt,…
Серия: Gruselkabinett
Издательство: Titania Medien

28 февраля 2022 г. 14:06

3 Доверяй но проверяй.

Мне книга понравилась. Я слушала её в замечательной начитке со звуками и музыкой. Было очень жутко слушать как главный герой превращается в оборотня. Как кости ломаются и он рычит как зверь. Если я поняла правильно, то книга затрагивает тему любви между мужчинами. Или же это просто так сильно показана дружба. Хотя моментами мне казалось что уж очень сильно эти чувства проявляются.

ISBN: 9783785781937

Год издания: 2020