9 января 2024 г. 14:57

1 Спойлер Фу

Очень не зашло... Издевательство над умствееными способностями моих мальчиков. Да ещё и сюжет завязаный на жестоких убийствах беременных женщин и младенцев. Хотелось дать в глаз автору за его больную колокольню!

7 октября 2022 г. 13:55

Это моя первая рецензия на книгу из серии "Сверхъестественное ". И она напугала меня больше остальных(я имею ввиду книга, а не рецензия).

Первое, что хотелось бы сказать, это то, что, почему ей не поставили возрастное ограничение 18+? Мне кажется, что описания 30 главы вполне оправдывают это, потому что они настолько ужасны. Автор отлично передал атмосферу города и самого сериала. Ты как будто вновь его пересматриваешь, возвращаешься к приключениям Винчестеров и путешествуешь вместе с ними.

Если вы хотите пощекотать нервишки, то вам стоит прочитать эту книгу.

22 декабря 2021 г. 20:04

5 Братья Винчестер выходят на охоту.

Прочитала очередную интересную историю охотников на нечесть братьев Винчестер. Книга очень понравилась и я буду, по возможности, знакомиться с новыми историями Сэма и Дина. В глубинке штата Индиана происходит серия ужасных убийств. Почерк убийцы, вроде бы похож, но ничего общего между жертвами нет. Полиция даже предполагает, что убийца не человек, а какой-то дикий зверь. Но, фактов, подтверждающих эту теорию, нет. Братья Винчестеры с Кастиэлем берутся за дело и потихоньку находят разгадку. Автор очень хорошо создал атмосферу напряженности и ужаса, которая присутствует в городе и особенно среди задействованных людей, после начала убийств. И меня еще книга заставила задуматься о сплетении и соседстве тьмы и света в нашей жизни. Если вы хотите почитать мрачную книгу, в которой…

22 апреля 2021 г. 22:22

3 Дорогое АСТ

Первое о чем хочу сказать это тьма ошибок, которая знатно отвлекала меня от чтения! Дорогая редакция, проверяйте свои книги ПРЕЖДЕ чем отдавать их в печать!
Сама книга получилась в стиле сериала, но временами повествование настолько сухое, что читать становилось практически скучно. В целом твердая четверка, но из-за количества ошибок в тексте поставить что-то выше тройки я не могу.