25 мая 2023 г. 12:48

Скажу честно, почему-то начинать читать эту книгу было страшновато. Да, я знала, что Анна Веммер - это псевдоним Ольги Пашниной. А книг этого автора я много прочитала, их я люблю всей душой. Но это же все было фэнтези! А тут современный любовный роман, что-то совершенно новенькое. Кто знает, какие сюрпризы роман может принести... Оказалось, что самые что ни на есть приятные!)

Итак, однажды согласившись заменить коллегу и привести в порядок люкс в гостинице, Аня Калинина знакомится с супер богатым красивым мужчиной Игорем Крестовским. Ндя, начинает знакомство Игорь своеобразно:

"– Меня зовут Игорь Крестовский, я – сын Олега Крестовского. Отец умер, и теперь ты – ключ к его завещанию и моим деньгам."

Совершенно неожиданно оказывается, что в завещание отец Крестовского вписал совершенно…

19 мая 2023 г. 21:19

3 Идея интересная, но реализация подкачала.

Инригующее начало, далее сказка про Золушку на современный русский манер...и...все опять скатывается в секс, мат, разборки и бабло. В конце автор попыталась скомканно вернуться к идее духовной родственной связи, но получилось не очень логично. И это всепрощение главной героини, ее невинность и непорочность растоптана в пыль..ну как может Золушка радоваться, что научилась показывать нецензурный жест?! Поэтому тройка и  только за динамичность истории..персонажи не раскрыты совершенно, все очень поверхностно.

loneliness_h

28 января 2021 г. 12:01

3 Жизнь научила ценить то, что имеешь, потому что в скором времени этого можно и лишиться.

Ана потеряла родителей и вынуждена обеспечивать себя сама. Поэтому она работает в гостинице горничной. В один из рабочих дней в номере, котором она убиралась, появляться Игорь и заявляет, что забирает её к себе домой. Она будет по его опекой. Девушка сначала конечно отказываться, но он ей выбора не оставил. Как оказалось отец Игоря написал завещание в котором условия получения наследства для Игоря зависит от Ани. Аня должна прожить с ним пять лет и за этот период получить образование, научиться обращаться с деньгами. Но все выходит совсем не так как Аня себе представляла, она влюбляется в Игоря и у них завязываются отношения. История золушки и феи.
Мне не хватило искренности, характер героев однотипный хоть автор показывает и рассказывает что они разные. Но в диалогах они сливаются в…

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

18 марта 2021 г. 01:22

2.5 или название не врет

Или альтернативное название моего эссе — не верьте подборка на storytell. С нонфикшн ещё прокатывает, с художкой всё очень мимо.

Вот и тут. Не знаю, какой черт дернул меня не просто захотеть начать читать книгу, но и заявить её игре. Не будь моих любимых покемонов вряд ли я бы дочитала книгу. Слушала вообще на скорости 1,75, лишь бы поскорее закончить.

Сюжет не о чем. Персонажи вроде и получили какие-то мотивы для действий, но это не оправдывает ни их жестокости ни их влюблённости.

Девушка, что жила в бедности многие годы СЛИШКОМ резко и быстро привыкает к богатству. Не могла бы такая девушка утопить телефон однокурсника. И странно, что она решила завести семью так быстро. И простить за все косяки и семью Крестовского и самого Игоря.

Сестра Игоря и то показалась мне более живым…