26 марта 2023 г. 00:59

5 Вся наша жизнь - игра)

книга очень понравилась. напомнила старый фильм с Марион и Гийомом, там герои играли в игру по принципу "слабо/не слабо". разница в том, что в кино они делали это, чтобы ударить друг друга побольней. а в этой чудесной книге для веселья, вкуса жизни и расширения рамок.
особенно понрпвились второстепенные персонажи, есть в них своя изюминка)

14 мая 2023 г. 17:12

4 Это было очень НЕЛОВКО

Главные герои постоянно попадают в очень веселые передряги, за которыми интересно наблюдать. Несколько раз (намного больше раз ахах) я откладывала книгу, горя от испанского стыда за наших героев, с идиотской улыбкой на лице. Книга подарила мне очень много эмоций

Сюжет тоже хороший. Босс и подчиненная, сказать больше нечего. Даже порадовало отхождения от канона «от ненависти до любви», это было свежо и то, что доктор прописал, чтобы взбодрится!

Конечно, книга напичкана постельными сценами, но, на моё собственное удивление, даже под конец книги я от них не устала, как обычно, и не стала перелистывать. Они очень яркие, смешные и необычные

Рекомендую почитать, если хочется посмеяться и расслабится, книга мне понравилась, она очень хорошА в своем жанре

10 января 2023 г. 20:21

4 Спойлер Мы должны делать всё, что в наших силах, а там уж как карта ляжет

Книгу начала читать из-за парочки видео в тик ток. Это было моё первое знакомство с данным автором.

Роман мне показался лёгким и непринуждённым.

Сюжет рассказывает о девушке Эль, у которой вместе с её подругой есть игра. Они бросают друг другу вызовы, дабы скрасить свои будни на работе. Эль нравится босс. Красивый, сексуальный - Колтон Вулф. Лучшая подруга бросает ей вызов, пофлиртовать с ним. Эль решает, что копия её задницы будет отличным вариантом, но что-то идёт не так и вместо двух копий, сканер выдаёт намного больше. За попыткой выключить его, ее застал босс. Узнав о том, что она дочь его конкурента, он решает использовать её в своих целях. Колтон предлагает Эль стать его ассистенткой. А отцу девушки нужна информация. В процессе подготовки проекта молодые люди сближаются. Колтон…

loneliness_h

28 июня 2021 г. 20:57

5 "Удача сопутствует смелым."

Эль работает в компании "Фокс" вместе со своей лучшей подругой Тиффани. Они весело проводят время бросая друг другу вызовы. Которые помогают им немного насытить свою жизнь и внести в нее немного веселья. Однажды Тиффани бросает вызов Эль, чтобы она пофлиртовала с боссом и оставила в его кабинете какой-то след о себе. Эль решает, что это будет копия её бёдер на принтере босса. Когда она была в процессе творческого копирование своих прелестей, её на месте преступления застукал тот самый босс. Колтон Вулф. Он обомлел от вида открывшийся ему с дверей. Какая-то непонятная полуголая женщина истерически била его принтер, который один за другим выдавал копию её прелестей во всей красоте. Спустя несколько секунд он вспомнил, что видел её. Она работает на него и является дочерью его конкурента. И…