3,6

Подруга бросила мне вызов, от которого стоило бы отказаться. Но я зависима от адреналина, поэтому я здесь, пытаюсь очаровать Колтона Вулфа – своего грозного и невероятно сексуального босса.
Знаю,…
Серия: Запретное желание
Издательство: АСТ

30 марта 2023 г. 12:34

Не могу сказать что-то особенное про историю. Хотя изначально я скептически относилась к идее того, что любой может сказать: "Я бросаю тебе вызов", и героиня бежит выполнять его. Мне вообще никогда не нравилась игра в слабо. Но все же что-то в этой идее было. Когда примеру, подруга героини требует в качестве вызова защищать свое мнение в борьбе с собственным родителем. Это было интересно и вызывающее по-своему уважение. Любовная линия банальна, конфликты не заставили нервно читать следующую главу. Но мне понравилась Тиффани, лучшая подруга героини. Как она с заботой к ней относилась, как любящая подруга :). Главный герой не впечатлил. Он был частью любовной истории, но как-то без огонька.

ISBN: 978-5-17-127522-8

Год издания: 2021

Количество страниц: 448
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

30 марта 2023 г. 12:34

26 марта 2023 г. 00:59

5 Вся наша жизнь - игра)

книга очень понравилась. напомнила старый фильм с Марион и Гийомом, там герои играли в игру по принципу "слабо/не слабо". разница в том, что в кино они делали это, чтобы ударить друг друга побольней. а в этой чудесной книге для веселья, вкуса жизни и расширения рамок.
особенно понрпвились второстепенные персонажи, есть в них своя изюминка)