Найти баланс. 50 советов о том, как управлять временем и энергией

Карен Тайбер Лиланд

24 апреля 2022 г. 20:25

1.5

даже сложно сказать,что это. Методичка для руководителя небольшого офиса по снижению стресса своих работников? Другого определения я не нахожу. А, соответственно, и пользы от такой книжицы ноль для большинства, включая тех самых руководителей. потому что настолько очевидные вещи в ней преподносятся, что даже не знаю... Неужели есть кто-то кто этого еще не знает?..

25 сентября 2021 г. 06:47

2 Только время потратила

книга сильно ориентирована на работников офиса (все примеры про это) и хоть различные советы действительно могут помочь, они для меня увы не являются новыми. Если у вас есть минимальные знания тайм менеджмента, то для вас книга бессмысленна. не смотря на небольшое количество страниц, воды много. не советую

22 июля 2022 г. 09:02

2 Книжный аналог парфюма для сумочки

Книга либо для новичков в теме, либо чтобы использовать ее в качествеу шпаргалки — освежить в памяти более увесистые труды. Есть интересные идеи, но в целом я бы не тратила время, если бы знала, какое впечатление она на меня произведёт.