В гармонии с циклом. Как полезная еда поможет позаботиться о себе во всех фазах цикла

Андреа ХасельмайрВерена ХасельмайрДенизе Розенбергер

Ninanewwworld

3 июня 2021 г. 19:11

Что будет, если взять котёл, насыпать туда много рецептов, щепотку мотивации, немного осознанности, горсть научности и много красивых фотографий? А вот что - эта довольно необычная для меня книга с рецептами и небольшими женскими секретами.

Внутри, помимо потрясающе красивых и эстетичных фотографий, можно узнать: как позитивно относиться к циклу и не смущаться его гормоны и их ежемесячные «игры» очень много вегетарианских рецептов в самые разные дни цикла об ощущениях внутри себя йога и полезные позы топ-13 женских трав и их полезные свойства о позитивном настрое о дыхательной петле

Из интересного для меня: влияние настроения на цикл что продукты животного происхождения оказывают на организм неблаготворное влияние во время цикла рецепты с маком, которые я теперь хочу…