Женщин обижать не рекомендуется (сборник)

Валентин Черных

3,5

Валентин Константинович Черных (1935—2012) — известный писатель и кинодраматург, 25 лет руководил киностудией «Слово» киноконцерна «Мосфильм». Так что жизнь в кино он знал во всех подробностях. В…
Серия: Русская проза
Издательство: Вече

17 января 2024 г. 12:10

4 Спойлер

Удивительно, но я и не знала, что есть такой фильм. Начала читать и поняла, что очень хочу посмотреть постановку.
Но отмечу, что "неверящая слезам Москва" гораздо мощнее и по содержанию и по описаниям героев и сюжета.
Тут прям сказка. Учительница средней школы в один миг встаёт управлять крупной фирма своего отца. Ну и все так гладко и сладко и в конце конечно же волшебство, любовь, стабильность и все жили долго и счастливо.

17 января 2024 г. 12:10

4 Спойлер

27 января 2023 г. 23:54

3 Современная сказка.

Первое произведение автора мною прочитанное разочаровало - сексуально озабоченные персонажи носятся вокруг экономических сделок по спасению морской транспортной, кампании. Доченька узнавшая по телевизору, что бросивший когда то семью олигарх попал в аварию. Наследница бежит его заменить в кабинете. Естественно, мужской коллектив против какой то училки математики. И здесь тетка показывает все признаки вундеркизма по вытягиванию фирмы из ямы. Фильм получился намного лучше, поэтому ставлю оценку "посредственно".

Подборки