4,1

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.
Цикл: Улыбнись (М.Дюжева), книга №2

20 октября 2023 г. 12:36

Есть книги к которым хочется возвращаться снова и снова и эта одна из них.

История так точно описывает состояние когда тебя все бесит, думаю каждый из нас это чувствовал.

Автор в этой книги показывает нам как можно это исправить, ну а если у вас нет возможности сбежать от рутины как Павлик, то эта история отвлечет вас от желания покусать кого нибудь)))

В ней много смешных ситуаций, одна только встреча героев чего стоит)

А дальше они еще больше влипают в разные необычные ситуации.

Иногда им в этом помогают животные, например пес Барский и коза Агриппина.

Пока читала книгу не раз пугала своих родных своими приступами смеха и приходилось зачитывать некоторые моменты из книги, так что настроение поднималось не только у меня, но и у окружающих людей. Автору огромное спасибо за такую позитивную и…

Форма: роман

Дата написания: 2020

20 октября 2023 г. 12:36

Есть книги к которым хочется возвращаться снова и снова и эта одна из них.

В ней много смешных ситуаций, одна только встреча героев чего стоит)

А дальше они еще больше влипают в разные необычные ситуации.

Иногда им в этом помогают животные, например пес Барский и коза Агриппина.

18 октября 2023 г. 12:28

5 Цепляющая история

Сплошной позитив и заряд положительной энергией. Узнаю стиль автора. Эта книга наравне с "Хулиганкой и маньяком", в чём-то даже поинтереснее. Герои адекватные, влюбляются не сразу, вполне естественное развитие отношений.

Особенно понравился ход сделать второстепенными героями животных. Всю книгу акцент на главных героях мог бы утомить, а так идеально.

Тема того, что всё и все раздражают актуальная. К сожалению, не все могут позволить себе такой продолжительный отпуск, как главный герой.

Есть небольшая отсылка к другой книге автора. Про Кулакову.

Рекомендую!