3 июня 2021 г. 06:27

5 Трилогия, в которой стоит перетерпеть первую книгу ради всей истории!

Мои мучения, которые были при прочтении первой книги, стоили того, чтобы дожить до третьей книги! Она вышибла из меня дух, читала, не отрываясь от домашних дел одной рукой готовила, во второй читалка с книгой. На работе вообще все отложила в сторону, чтобы не отвлекало от книги. Давно я так не уходила в историю.

Здесь авторы показывают нам вторую сторону медали, когда людям приходится жертвовать своими чувствами, ради близких и родных. Я всегда понимала, что у власти тесная клетка, и Алекс с Ланой нам это очень хорошо показали на примере Амирана и Алисии. Не хотела бы я для себя такой жизни, так как я более свободна, нежели такие люди, как наши герои.
 Я не завидую Алисии, даже наверно сопереживаю ей, прошла, конечно, она долгий путь босиком по пеплу. Ее спустили в ад, в котором она…

Fricadelka

по фрикаделькам

10 апреля 2021 г. 17:56

5 Анмарские сказки

Каждый раз, открывая книгу тандема АлексЛана, я думаю, что теперь-то удивить меня будет сложно. И каждый раз понимаю, что ошибалась.

История Алисии и Амирана начиналась с любовного треугольника, который продолжался ещё мало-помалу во второй части. Но в третьей - трио превратилось в пару, и, по большей части, речь пойдёт о проблемах государственного масштаба. Все заботы ложатся на широченные плечи Амирана, ведь враг существует и он не дремлет, он только ждёт удачного момента, чтобы воткнуть нож в спину. И Амиран должен его опередить, ведь потерь в его жизни уже и так слишком много.

Трилогия "Босиком по пеплу" - это огонь, это бомба, это вера во всепобеждающую силу любви и немного вера в судьбу (от судьбы не убежишь даже босиком по пеплу).

Я с нетерпением жду продолжения этой серии, а оно,…

4 февраля 2021 г. 17:28

5 “Tatlim”

Поистине триумфальное завершение ошеломляющей трилогии!)))

Я думала что авторам будет сложно что-то уже придумать так, чтобы читателю было не скучно. Книга держит в напряжении до самого конца, заставляя терять не мало нервных клеток в процессе чтения)) Огонь и страсть, любовь и ревность, слёзы и смех, все это с первых строк накрывает с головой.

Итак, что мы имеем? Алисия и Амиран снова встречаются с ворохом нескончаемых проблем, но это нисколько не портит впечатление от сюжета. Месть, предательство, боль потери, страх - это ещё не все, с чем столкнутся герои.

Авторы умело раскрывают главную интригу постепенно, я бы даже скала дозировано. И поэтому угадать кто же все зачинщик всех проблем не удасться до самого финала.

Заключительная часть трилогии самая эмоциональная, именно в ней сказано…