3,6

Рецепт Натана Бенсона:
— 2 стакана наглости;
— 1 рот, который гораздо сексуальней, когда он закрыт;
— 1 огромное эго, которое даже не сможет поместиться в чертов миксер;
— 1 большой, твердый чл… ну, вы понимаете…

Как кондитер, я могу точно определить, из чего сделан мужчина, в момент, когда он проходит через двери из матового стекла моей пекарни.
Итак, в тот момент, когда Натан Бенсон явился на наше свидание вслепую с опозданием более чем на полчаса (без объяснения причин), поймал взгляд каждой женщины в кафе с улыбкой, от которой увлажнялись трусики, и сказал: «Лично я не думаю, что мы должны тратить время на болтовню, сидя здесь»,…

1 декабря 2022 г. 09:21

4 очень хорошо, но мало

Сюжет. Классная задумка от и до со всякими маленькими детальками, которые идеально вписались в тему. Ей 30 и она ищет жениха. Где? На слепых свиданиях. Он? Тоже ищет себе спутницу. Где? Все там же, где и она. Смешная и горячая история в атмосфере Рождества.

Характеры  Кристина- у неё давно уже есть все, кроме мужского плеча. Классная девчонка Натан- идеальный? Конечно же во всех смыслах

Любовная линия  ее не хватило из-за того, что книга маленькая. Но химия и физика хорошие

Сцены  не ВАУ, но достаточно горячие

В общем: хотелось бы полноценную книгу. Все в этой истории хорошо, но происходит слишком быстро.

В конце хэ ️

Книгу советую

Форма: роман

Оригинальное название: Late Night Kisses

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 декабря 2022 г. 09:21

4 очень хорошо, но мало

Сцены  не ВАУ, но достаточно горячие

В конце хэ ️

Книгу советую

OlgaSharistova

31 июля 2021 г. 23:22

Кристина ищет серьёзных отношений и решает попробовать свидание вслепую, на которое Натан сильно опаздывает и сходу предлагает отправиться к нему. Возмущённая такой наглостью, девушка смешит распрощаться с новым знакомым, но нахальный полицейский привык добиваться желаемого всеми доступными способами. ⠀ Приятные, адекватные персонажи в череде забавных ситуаций и саркастичных диалогов. Легко, мило и очень смешно.