30 января 2023 г. 14:22

4 Папина принцесса

Это сборник рассказов, три из них про сестёр Скудери, про Кару и Гроула и про ещё одну пару.

Читала я только про Луку и Арию и про Джиану и Маттео. В рассказе раскрывается их дальнейшая жизнь и рождение детей.

Особенно мне понравилось история Джианы и Маттео. О, они моя любимая парочка.

В целом, не могу сказать чего-то точного. Но если вы хотите прочитать про любимых героев, то можете читать только их рассказ.

Всем рекомендую к прочтению)

24 октября 2022 г. 14:25

5 сборник дополнительных историй

это сборник коротеньких рассказов. три из пяти рассказов про сестёр Скудери (Арию, Джианну и Лили), четвёртый рассказ про Мауро и Стеллу - сводных брата и сестру, которые относятся друг другу далеко не по родственному, а пятый про Гроула и Кару.

поставить реальную оценку я не могу, так как это не полноценные истории, а лишь дополнение. про Арию, Джианну, Лили и Кару просто раскрыли их жизнь после замужества и период рождения детей, отношение девушек к материнству. читать было интересно, особенно про Джианну.

22 января 2022 г. 02:14

3 Спойлер

И так, дочитала я книгу «Связанные кровью». Изначально желания читать ее не было, но когда я узнала, что большая часть будет про Джианну и Маттео, я все-таки решила дать шанс истории.
В основном история зацикливаться на рождении детей, иногда (очень иногда) вспоминают, что история все-таки про мафию, но как бы можно уже привыкнуть.
Что ж, перейдем к самой новелле Джианны и Маттео. Парочка не слишком горит желанием стать родителями в ближайшем будущем. Они не понимают всего кайфа от маленьких монстриков, которые полодяться благодаря Арии и Лили.
Джианны пытается смириться с жизнью жены мафиози, находит увлечение, максимально реализуется на сколько позволяет статус. Она начинает понимать, что Маттео не такой плохой вариант, как она себе представляла (она все-таки признала, что она его…

10 февраля 2022 г. 22:40

4.5 Истории семьи рождённой на крови

Одна из историй собранных  в книге рассказывает об одном из периодов совместной жизни Джианны и Матео. И она просто поражает до глубины души... Как два человека которые прошли долгий путь от ненависти до любви и в итоге этой любви... История о том как два человека которые не хотели иметь детей волею судьбы ими становятся.

loneliness_h

5 марта 2021 г. 15:55

Сборник рассказов о всех парах серии "Рожденные в крови". Общая тема историй это беременность главной героини. Автор показал как каждая пара по своему реагировала на данное событие. Их переживание, сомнения и как происходит сам процесс родов. Мне книга не понравилась, слишком много информации о беременности в одной книге. Сплошное разочарования, я надеялась на интересные истории о мире мафии и о любимых героях, а получила взрыв гормонов и пособие о воспитании ребёнка. Как по мне зря потраченное время. Не рекомендую

2 января 2021 г. 17:41

1 Нельзя писать книги в положении!

Что ж. Я очень ждала эту книгу, что бы почитать о любимых героях, узнать, как сложилась их смейная жизнь.
И вот, вышла книга, я сразу же взялась за чтение.
Мало того, что сюда вошли две новеллы, которые были опубликованы ранее , так ещё и такого тут наворотила Кора.
Я понимаю, что тема детей для Коры сейчас самая актуальная, но у меня было ощущение, что я читаю семейную сагу , где все рожают как кошки . Масса детей, какая то до непого жуткая ситуация у Джианны и Маттео . Зачем? Зачем нужно было делать таким антигероем Джианну? Да, несомненно она сложная личность, но эта ситуация , это за гранью  .
В общем, твёрдая 1.
Коре нельзя писать в положении, и тому подтверждением было и "Хрупкое желание, которое вышло ранее.