4,5

С Ёжиком и Медвежонком любой день становится необыкновенным. В сказочном мире Сергея Козлова простой пень превращается во льва с зелёной гривой, удивительная бочка оживает и бегает по полянке, а…
Серия: Читаем вслух
Издательство: Бином, редакция Бином Детства

16 января 2021 г. 16:30

"Ёжик и море" Сергей Козлов
Сказки

Данная книжка является продолжением сборника "Ёжик и его друзья" с великолепным иллюстрациями Натальи Макаренко.

Какие же замечательные и добрые сказки таит в себе этот сборник.

Нам с Марусей понравились содержания сказок, а так же яркие и красочные иллюстрации, которые помогают полностью погрузиться в сюжет.

Трогательные и поучительные истории. Книга рассчитана для занятий взрослых с детьми - чтение вслух.

ISBN: 9785996362660

Год издания: 2020

Твердый переплет, 48 стр.
Размеры: 246x246x7 мм

16 января 2021 г. 16:30

"Ёжик и море" Сергей Козлов
Сказки

Какие же замечательные и добрые сказки таит в себе этот сборник.