Хорусианские войны. Воплощение

Джон Френч

4,1

На Доминикус Прим надвигается тьма — сезон Ночи, несущий с собой дурные предзнаменования, безумие и странные события. Одиноким маяком во мраке высится монастырь Последней Свечи, храм благословенного…
Серия: Warhammer 40.000
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

4 января 2023 г. 21:31

5 Было захватывающе

Как же меня удивила эта книга, как автор неожиданно подал некоторые сюжетные линии, подходя к книге с чистым разумом, получится очень хорошее время препровождение.

Удивили наличие и пугающих сцен, тьма, кровь, какие-то монстры и всякое такое, описано очень приятно.

В данной книге цикла перевод на русский и составление предложений у нас уже на более высоком уровне, сам автор уже вставляет больше описаний окружения, которые иногда портятся не очень переработанным почти машинным переводом на русский, встретил пару раз, но погружение в историю ощущается больше чем в первой, и масштаб действий увеличился, враги, соратники, я уже не знаю кто кем может стать.

А финал, ух, это просто лучшее, я люблю, когда такое происходит, но чувствую, что многим просто не зайдёт, поэтому, если вы…

ISBN: 978-5-91878-444-0

Год издания: 2020

Твердый переплет
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Количество страниц: 344

Жанры:  Боевая фантастика