Пёс из породы хранителей. Сказка на ночь для утреннего кофе

Ольга Назарова

11 января 2022 г. 12:23

Вся серия про Урса великолепна. Читаю и перечитываю. Книги Ольги Станиславовны учат добру, любви, взаимопомощи и дружбе. А также рассказывают о взаимодействии людей и животных. Читать обязательно!!! И самим, и с детьми.

4 января 2022 г. 15:24

5 Даже не знаю, как озаглавить.

Книги Ольги Станиславовны обычны и необыкновенны в одно и то же время. Написаны легко, с юмором. Но подкупает не это. Самое главное в них - вера в Добро, в то, что все так или иначе хорошо закончится. И эта вера передается с каждой прочитанной страницей, с каждым словом проникает в тебя, делая твой день солнечным и ярким, какой не была бы погода. К ее героям тянешься погреться, стать хоть чуть-чуть лучше и добрее. После этих книг стараешься не обращать внимания на какие-то досадные мелочи в семье, в общении с близкими. На те, которые раньше расширялись до размеров титанических, вызывая скандалы и ссоры, которые, по большому счету, никому и не нужны. Ну и они затягивают. Прочитав одну - скорее хочешь открыть следующую.

28 октября 2021 г. 15:21

5 Доброта спасет мир...

Открыла для себя Ольгу Станиславовну не так давно, и теперь это мой самый любимый автор. Взахлеб читаю все, что выходит из-под ее легкого пера. Бездна юмора, семейные ценности, захватывающий сюжет... этот список можно продолжать и продолжать. В говорящего котика Рыжика просто влюбилась. А две дамы элегантного возраста - это что-то необыкновенное! Хочется пожелать каждому ребенку по такой бабушке. И самое главное, что выносишь для себя, читая все это великолепие, где правит бал доброта - только она может спасти наш несовершенный мир.

13 января 2021 г. 18:46

Неиссякаемая фантазия автора будоражит снова и снова. Несколько книг про пса-хранителя,а словно одна,так читается легко. Добро,дружба,семейные ценности,взаимовыручка-это такая редкость в современном мире. Плюс,автор не забывает и про интригу,и с юмором все в порядке. Читаем в группе по мере поступления глав книги. Обсуждаем,ждем продолжения. И ведь,знаете,прочитав,становишься добрее.

15 января 2021 г. 23:02

5 Дарить радость

Для человека довольно много читающего, книга " Пес из породы хранителей"стала приятным сюрпризом. У автора захватывающий стиль повествования. Прекрасное чувство юмора . После каждой прочитанной главы хочется продолжения. Но даже изюминка не в этом-интересно пишут многие. Но именно эта книга оставляет чувство радости и какого-то солнечного настроения (причем надолго). А герои становятся почти родными. На таких книгах нужно воспитывать детей. И автору хочется сказать - большое спасибо за труд

16 января 2021 г. 10:23

5 Прекрасная книга

Книга с очень захватывающем сюжетом. Добрая и жизненная! Спасибо большое автору за добрые книги! Читаеться на одном дыхании!

2 февраля 2021 г. 14:35

5 Читаю все, так сказать, "С пылу с жару"...

Читаю все, так сказать, "С пылу с жару"... Безумно нравится все, что пишет автор! Добрые и порядочные герои, бесподобный юмор, очень интересный сюжет - заскучать не удается!

12 января 2021 г. 22:06

5 Советую к прочтению, семейное прочтение

Данная книга еще пишется онлайн, но прочитав уже написанные 4 книги, Вы с нетерпением будете ждать продолжения! Живой язык, добрые семьи в окружении своих питомцев и, конечно же, в главной роли он - хранитель Урс!

12 января 2021 г. 23:32

0 Такие книги необходимо читать всем!

Очень добрая книга, написанная прекрасным языком, с хорошим чувством юмора, интересный увлекательный сюжет, живые узнаваемые герои. Хоть и написана в фантастическом жанре, все события видятся и воспринимаются очень реалистично, как будто герои, как человеческие, так и четвероногие, живут среди нас и ничем от других не отличаются, разве что необыкновенной добротой, чувством долга и справедливости.