1 ноября 2020 г. 15:08

5 Отличная романтичная книга!

Милые цитаты из книги заманили и в полный текст. Могу сказать, что не разочаровалась. Плюсы сюжету, персонажам, достоверно показанным отношениям, вплоть до психологичных подробностей и отдельный плюс описанию романтики и нежности. Казалось бы, что можно придумать нового, чтобы описать обнимающуюся парочку в лесу? Оказывается, можно. Аж сердце разрывается на части, когда у героев не самый лёгкий период, и ликует, когда случается первый поцелуй. Я будто снова вернулась в подростковые годы и пережила собственный первый поцелуй. Обязательно ознакомлюсь с другими книгами Д.Тараториной.

21 ноября 2020 г. 14:40

Честно говоря, не поняла за что книге дают 5 звёзд.
Главная героиня вызывает демона, чтобы отомстить бывшему, который, переспав с ней, стал изменять и трепаться как её оприходовал. Весь город считает героиню - шлюхой, ведь девственность это все что нужно девушке, без неё прям никак.
При этом сама дева ни умом, ни красотой не блещет, все книгу только и хочет, чтоб все перед ней плясали, ножки целовали. Хотя больше всего бесит, что её другие персонажи считают чистой, невинной, доброй героиней, читаешь и смеяться хочется, прям пример для подражания.
Если интересно почитать про девушку, которую предал парень и все её в деревне стали презирать, но не зацикливается на этом, а продолжает жить, то почитайте дилогию Ардмир Мари "Белый Варвар".

AngelDi

3 декабря 2020 г. 04:01

3 Демоны всегда лгут.

Ведьму Тристу соблазнил и бросил парень. И теперь девушка хочет отомстить бывшему. И для этого вызывает демона. Из Подземья к ней явился наглый и обаятельный демон второго порядка Рок. Теперь на месяц их связывает соглашение, а Триста получила магию и может колдовать. Вот вроде забавная история, и герои интересные и постоянно во что-то вляпываются. Но мне книга не понравилась. То ли она попала не под то настроение, то ли я выросла из таких сюжетов. Рок постоянно острит, но мне почему-то не было смешно с его шуток. И ведь не скажу, что книга ужасна, просто мне она не вкатила.. Я думала, героиня вызовет демона и будет с ним, не знаю, путешествовать что ли. А так весь сюжет крутится вокруг нее и ее проблем. Кто главный злодей и от кого у Тристы столько проблем догадаться несложно. Любовь…

5 июня 2022 г. 20:08

искренне не понимаю откуда такой рейтинг.
1. гг совсем уж дурочка.
2. сюжет предсказуемый.
3. юмора не заметила.

30 апреля 2022 г. 22:10

4 Обложка интригует

Веселая история, которая раскрывает некоторые социальные вопросы.

Шутка ли призвать демона из-за того, что тебе изменил твой любимый. Честно ситуация не приятная, мерзкая и отвратительная. По мере прочтения я никак не могла понять, как вообще она его полюбила, но иногда мы слишком превозносим некоторых людей, а эти люди ломают наши очаровательные розовые очки в дребезги.

Но остаётся только благодарить судьбу и этого человека за то, что во время показал лицо.

Так вот история о приключении юной ведьмы и её необычного фамильяра демона, которые постоянно попадают в разные нелепые ситуации и раскрываются перед друг другом все больше больше.

Мне понравилась, особенно тем, что история сразу идет про взаимоотношения главных героев, хотя обычно на первый план выходит главная героине и главный герои…