Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью

Елена Феоктистова

11 июня 2021 г. 23:57

5 Теория и практика при планировании бюджета

Елена выделила и описала типажи девушек по отношению к деньгам, прислушайтесь к характеристикам, к какому типу относитесь вы? Теория (аудиоформат книги)– приведены самые простые и легко применяемые в жизни техники, советы. Практика – материалы к книге, которые можно скачать на сайте, позволяют уже сейчас посмотреть на свой бюджет и начать планировать его иначе.

инст

23 января 2022 г. 23:38

5 8 типов девушек с разным подходом и отношением к деньгам

Книга из серии когда реальность превзошла ожидания)) Не знаю откуда у меня такие предрассудки, что у автора-женщины не может быть качественной книги про деньги. Но книга действительно отличная. Особенно для тех, кто только задумался, что с деньгами что-то не так и ищет ответа "что же далать".

Книга хорошо структурировна по женским типажам. Всего их дается 8. Все они разные, их отличает подход к деньгам. Привычки и вытекающие из них проблемы описаны так наглядно, что каждая найдет себя в одном или сразу в нескольких образах. Я нашла себя аж в 3 разных героинях. В конце каждого образа сразу дается план действий, как выходить из данной ситуации.

В целом книга помогает поставить диагноз и сразу дает список лекарств от того или иного финансового недуга.