4,4

Хейли уехала в отпуск, чтобы пережить свадьбу парня, в которого безнадёжно влюблена. Но она не знала, что обречена провести эти недели в компании высокомерного ханжи с авторитарными замашками. И теперь ей придётся бросить все силы на то, чтобы навязанный "опекун" сам отказался с нею возиться. Это будет сложно. Ведь "нянька" попалась очень упрямая.
Цикл: Шагай, книга №2

The_Ls

17 июля 2023 г. 23:40

3 Не рецензия, эмоция

А можно меня побомбит?
Претензия первая: старые знакомые.
Что стало вдруг с характерами героев из "Шагай!"? С чего вдруг Рейнер стал бестактным "шутником за 300", а Эмма избрала в качестве метода общения со второй половиной перо, ой, извините, локоть под ребро?
Претензия вторая: графоманская.
Почему на протяжении всего повествования герои не улыбаются, а либо "ломают губы в ухмылке", либо "хохочут"? И как там их пятки? Они ж бесконечно на них крутились. И брови! Брови-попрыгунчики у всех там куда-то взлетают, изгибаются и совершают ещё черт пойми какие движения.
Претензия третья: главные.
Два крайне неуверенных в себе человека, выбравших различные способы проживать эту неуверенность, никак не выросли за период, что нам довелось наблюдать. И если в случае с девушкой (в силу её возраста)…

Форма: роман

Дата написания: 2020

The_Ls

17 июля 2023 г. 23:40

3 Не рецензия, эмоция

А можно меня побомбит?
Претензия первая: старые знакомые.
Претензия вторая: графоманская.
Претензия третья: главные.