Шесть округов Чжунбо были повержены и без сопротивления отданы иностранному врагу. Шэнь Цзэчуаня, единственного выжившего в битве, конвоировали в столицу, где он превратился в пса, которого норовил жестоко избить каждый человек. Сяо Чие, охваченный ненавистью, лично хотел чуть ли не до смерти пнуть Шэнь Цзэчуаня, но кто ж знал, что этот хиляк укусит его в ответ. С этого момента между ними завязались весьма сложные отношения, и при встрече они обязательно норовили друг друга укусить, пока однажды обстоятельства сложились так, что их противостояние начало перерастать в симпатию.

«Воля неба такова, чтобы я всю жизнь находился здесь, но это…

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

История об умном главном герое, его пути от сына предателя до получения высших полномочий

Сюжет большой и являться главным здесь, это не тот роман, где на первом месте отношения. Главный герой хитрый стратег, который мстит и добиваться своих целей.
Он сложный, запутанный, тут советую прям вести таблицу, но при этом если вы вообще потерялись, то со временем поймите, что за махинации проворачивал Ланьчжоу
Да отношения здесь не самое главное, но так же хорошая часть книги, это самые здоровые отношения из всех китайских романов, по моему мнению, от ненависти, укуса до крови, почти убийства до двух бусинок, которые обожают друг друга и понимаю на все 100%
они готовы жертвовать ради друг друга всем, но каждый понимает желания/амбиции другого

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие
своей семье…

Форма: новелла

Оригинальное название: 将进酒 / Qiang Jin Jiu

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2020

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Китайский)

Кураторы

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие
своей семье…