12 декабря 2020 г. 13:00

ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ МИРАМИ

Яркая, классная новинка с неповторимым волшебным миром (даже двумя! ) и неординарными героями.

Герои: Она - студентка-отличница, будущий артефактор, владеет светлой магией, случайно оказывается втянута в игру по «бегам» в параллельном мире.

Он - уже давно не студент, владеет темной магией, имеет сложную семью, случайно встречает и спасает героиню в своем мире.

Казалось бы, обычная история любви светлой и темного, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Точнее, все очень сложно.

Ведь перемещения между двумя мирами запрещены законом, а Он, вообще, должен уничтожать на месте обладателей Света.

Когда я увидела название книги, то подумала, что история будет про школу магии. Но оказалось, что все совсем не так! Академия магии здесь, конечно, есть, но она не…

18 апреля 2020 г. 18:23

5 Офигенное фэнтези

Сюжет истории происходит между двумя мирами Тевет и Абрис. Главная героиня с мира Тевет Валерия, попадает в параллельный мир Абрис и знакомится там с Кайденом. Она обладательница светлой силы, а Кайден темной силы. И вот они встречаются на его территории, Кайден должен был ее убить, так как их миры враждуют, но вместо этого он ее отпускает и возвращает Валерию в ее мир. На этом они должны были расстаться, но увы…

Я очень полюбила эту дилогию, главных героев. Прочитав их историю, я наверно дня 2 не могла подойти к книгам. Многие наверно скажут, что ничего особенного в этой истории нет, но мне она очень понравилась, я читала дилогию не отвлекаясь, прочитала за сутки. Я честно не могу понять, чем она меня так зацепила, но я просто растворилась в этих мирах и в героях. Валерия очень умная…

10 февраля 2020 г. 13:47

5 Очень интересно и загадочно

Здравствуйте, эта книга довольно запутанная. Читая ее создаётся впечатление, что уж слишком все запутанно, но на самом деле очень интересная история. Два мира, двое влюбленных которые должны быть врагами. Они так и не остались вместе, а я пошла читать продолжение.