12 декабря 2020 г. 13:00

ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ МИРАМИ

Яркая, классная новинка с неповторимым волшебным миром (даже двумя! ) и неординарными героями.

Герои:
Она - студентка-отличница, будущий артефактор, владеет светлой магией, случайно оказывается втянута в игру по «бегам» в параллельном мире.

Он - уже давно не студент, владеет темной магией, имеет сложную семью, случайно встречает и спасает героиню в своем мире.

Казалось бы, обычная история любви светлой и темного, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Точнее, все очень сложно.

Ведь перемещения между двумя мирами запрещены законом, а Он, вообще, должен уничтожать на месте обладателей Света.

Когда я увидела название книги, то подумала, что история будет про школу магии. Но оказалось, что все совсем не так! Академия магии здесь, конечно, есть, но она не играет важной роли, а выступает дополнением.

В книге полно загадок, древних тайн и заговоров. А еще здесь есть дружба, предательство, драки и красивая (хотя после финала это под вопросом) история любви. Сюжет очень непредсказуемый, до самого финала не понятно, чего ждать от героев истории!

Финал истории остался открытым. Я дочитывала последнюю страницу с надеждой, но такого не ожидала! Очень хочется продолжения!