Как читать и понимать Ван Гога

4,7

Винсент Ван Гог – это имя сегодня известно почти каждому любителю живописи. Гениальный живописец со своим неповторимым стилем, человек сложной трагической судьбы. Художник-самоучка, которому было…
Серия: Как читать и понимать
Издательство: АСТ

27 ноября 2022 г. 22:27

Книга является больше биографической, с заметками от современников Ван Гога и разборами некоторых его картин.

Картины Ван Гога всегда пленили меня своей яркостью, такою непохожестью на остальное искусство.  В один момент своей жизнь я более серьёзно увлеклась искусством, в особенности Ван Гогом, так эта книга и попала ко мне в руки. Печатное издание прекрасно, плотные и приятные страницы, мягкая, но плотная обложка.

Для знакомства с Ван Гогом эта картина прекрасна, ты узнаешь лучше художника, его биографию, мечты и стремления. В книге так же находится очень много его картин, не только самые известные, что порадовало.

Очень удивляет отсутствие популярности у данной книги

Благодарна за знакомство с книгой мой подругу Екатерину:)

ISBN: 978-5-17-119706-3

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 192

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

27 ноября 2022 г. 22:27

Очень удивляет отсутствие популярности у данной книги

Благодарна за знакомство с книгой мой подругу Екатерину:)