4,3

В трудные минуты отчаяния отворяет двери спасительный троллейбус, плывущий по ночной Москве, подбирая на своем пути потерпевших крушение редких пассажиров. Среди них в тишине кружения дороги…
Серия: Стихи и песни
Издательство: АСТ

sem-85

да нет наверное

7 марта 2021 г. 21:37

Ну никак не заходит мне советская поэзия середины 20 века ( исключение только В.Теркин Твардовского ). Вот и на этот раз снова мимо... Не знаю причины, то ли поэтического настроения давно нет, то ли просто советские рифмы я не понимаю, но что-то явно не так. Может я вообще охладел к поэзии? ( надо проверить на поэтах Золотого века, они всегда мне заходили )

Прочитано в рамках:
От А до Я 2021